Телевизор 65" Philips 65HFL6014U/12 LED 4K Ultra HD Smart TV 60 Гц Dolby Atmos
Код: CS01261680
Телевизор 65" Philips 65HFL6014U/12 LED 4K Ultra HD Smart TV 60 Гц Dolby Atmos, фото №1
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    65 "
  • Разрешение экрана
    3840 x 2160
  • Тип тюнера
    DVB-S (спутниковое), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое), DVB-T (эфирное), DVB-T2 (эфирное)
Посмотреть все характеристики
Нет в наличии
Продавец: ONE-shop
Состояние: Уценка
Гарантия: 1 месяц
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Экран 65" LED 3840 x 2160 4K Ultra HD / 60 Гц / Dolby Atmos / Wi-Fi / 2 x 10 Вт / 3 x HDMI / 2 x USB / VESA 400 x 200 мм / Smart TV / 25.2 кг
Нашли ошибку?
  • Год выпуска2019
  • Тип установкиНастольное
  • EAN8718863018514
  • НазначениеДомашние кинотеатрыДля гостиной
  • Диагональ экрана65 "
  • Формат разрешения экрана4K
  • Тип матрицыLED
  • Разрешение экрана3840 x 2160
  • Максимальная частота обновления60 Гц
  • Форма экранаПлоский
  • Система цветностиPALSECAMNTSC
  • Интерфейсы и подключения3 х HDMI
  • Беспроводные технологииWi-Fi
  • Установленная операционная системаAndroid
  • Звуковая системаDTSDolby Atmos
  • Общая мощность звука20 Вт