Стяжки кабельні пластикові 4,8x300мм UV BLACK TS1148300B
Код: CS4TK813B
Стяжки кабельні пластикові 4,8x300мм UV BLACK TS1148300B, фото №1
Готов к отправке
Кешбек +10 бонусов
Описание и характеристики
Тип: одноразова
Матеріал: нейлон 6-6
Колір: чорний
Ширина стрічки: 4,8 мм
Довжина стрічки: 300 мм
Сертифіковано
Нашли ошибку?
  • Длина300мм
  • МатериалНейлон
  • Ширина4.8мм
  • БрендBradas
  • SKU1253
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару