Стяжки кабельні пластикові 4,8x200мм UV BLACK TS1148200B
Код: CS1U9DTNM
Стяжки кабельні пластикові 4,8x200мм UV BLACK TS1148200B, фото №1
Готов к отправке
Кешбек +10 бонусов
Описание и характеристики
Тип: одноразова
Матеріал: нейлон 6-6
Колір: чорний
Ширина стрічки: 4,8 мм
Довжина стрічки: 200 мм
Сертифіковано
Нашли ошибку?
  • Длина200мм
  • МатериалНейлон
  • Ширина4.8мм
  • БрендBradas
  • SKU1250
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару