Солнцезащитные очки Ray-Ban RB2204-901/32-54 Черный
Код: CS02150144
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB2204-901/32-54 Черный, фото №1
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB2204-901/32-54 Черный, фото №2
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB2204-901/32-54 Черный, фото №3
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB2204-901/32-54 Черный, фото №4
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB2204-901/32-54 Черный, фото №5
  • Размеры
    15,24 х 5,08 х 5,08 см
  • Вес
    105 г
Посмотреть все характеристики
9 462
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +189 бонусов
Synthetic EU
187 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Максимальная защита благодаря минеральным стеклянным линзам
Комфорт и идеальная посадка
Оправа из качественного пластика легкая, но очень крепкая. Длина заушника 145 мм обеспечивает надежную фиксацию без давления на виске, мостик 20 мм хорошо сидит на большинстве носов, а размер линз 54 мм создает элегантный, не слишком большой силуэт. Очки не сползают, не оставляют следов и комфортно носятся часами — за рулем или во время длительной прогулки. Ray-Ban RB2204 созданы для того, чтобы вы забывали о них на лице и просто наслаждались солнцем.
Вечная классика, которая не выходит из моды
Нашли ошибку?
  • Форма оправыПанто
  • ПолУнисекс
  • Тип линзыГрадиент
  • Размер мостика20 мм
  • Длина заушника145 мм