Код: CS03017229
Шлифовальная машина STANLEY SXGB150E 330 Вт 2 шлифовальных диска диаметр 150 мм основание из чугуна зернистость 36 и 60, фото №1
Шлифовальная машина STANLEY SXGB150E 330 Вт 2 шлифовальных диска диаметр 150 мм основание из чугуна зернистость 36 и 60, фото №2
Шлифовальная машина STANLEY SXGB150E 330 Вт 2 шлифовальных диска диаметр 150 мм основание из чугуна зернистость 36 и 60, фото №3
Шлифовальная машина STANLEY SXGB150E 330 Вт 2 шлифовальных диска диаметр 150 мм основание из чугуна зернистость 36 и 60, фото №4
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +241 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
188 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Профессиональная шлифовальная машина STANLEY 330W с 2 шлифовальными дисками диаметром 150 x 20 x 12.7 мм, зернистость 36 и 60.
Индукционный двигатель мощностью 330 Вт, мощный и тихий.
Скорость холостого хода 2980 об/мин.
Чугунная основа с интегрированным увеличительным стеклом и защитой от искр.
Защита от вибрации и наклона.
Все виды обработки: полировка, шлифовка и грубая шлифовка.
Размеры: 390 x 260 x 270 мм.
Вес: 9 кг.
Нашли ошибку?
  • Размеры39 x 26 x 27 см; 10 кг
  • Вес10 кг
  • БрендStanley
  • Гарантия12 мес.
  • SKU101630515
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару
Шлифовальная машина STANLEY SXGB150E 330 Вт 2 шлифовальных диска диаметр 150 мм основание из чугуна зернистость 36 и 60