Утюг TORNADO TSS-2400D 2400 W 280 g/min керамическая подошва бирюзовый/белый
Код: CS03017237
Утюг TORNADO TSS-2400D 2400 W 280 g/min керамическая подошва бирюзовый/белый, фото №1
Утюг TORNADO TSS-2400D 2400 W 280 g/min керамическая подошва бирюзовый/белый, фото №2
Утюг TORNADO TSS-2400D 2400 W 280 g/min керамическая подошва бирюзовый/белый, фото №3
Утюг TORNADO TSS-2400D 2400 W 280 g/min керамическая подошва бирюзовый/белый, фото №4
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +176 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
188 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Производительность: Мощный паровой утюг 2400 W с паровым ударом 280 g/min для эффективной глажки.
Дизайн: Привлекательная бирюзово-белая расцветка и эргономичная форма для комфортного использования.
Управление кабелем: Практичный кабель длиной 1.8 m обеспечивает свободу движений.
Размеры: Компактные габариты — ширина 210 mm, глубина 385 mm, высота 302 mm для удобного хранения.
Нашли ошибку?
  • ЦветБирюзовыйБелый
  • БрендTornado
  • Гарантия12 мес.
  • SKU101630523
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару