Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black
Код: CS02711729
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №1
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №2
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №3
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №4
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №5
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №6
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №7
Портативный монитор 15.6'' Cocopar Y156FH7LS Full HD IPS 60 Гц Black, фото №8
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    15.6 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Игровые функции
    AMD FreeSync
  • Интерфейсы и подключения
    1 x Mini-HDMI 1.4, 2 x USB Type-C, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
    Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
Скидка-21% до 17 May
Бонусами
до 99 %
Частями
4 платежа
Кешбек +83 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Профессиональное качество изображения и защиты зрения
Максимальная универсальность и подключение «в один кабель»
Ультратонкий дизайн и встроенная подставка
Нашли ошибку?
  • МодельCocopar Y156FH7LS
  • НазначениеПортативные
  • VESA75 x 75 мм
  • Диагональ экрана15.6 "
  • Разрешение матрицыFull HD
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияHDRFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Игровые функцииAMD FreeSync
  • Мощность динамиков2 х 1 Вт
  • NTSC72 %
  • Класс энергоэффективностиA
  • Годовое потребление энергии18 кВт·ч
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 Вт
  • Вес1.4 кг
  • Размеры355 x 225 x 10 мм