Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR)
Код: CS03054652
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №1
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №2
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №3
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №4
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №5
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №6
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №7
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №8
Ноутбук 17.3" Energizer EnergyBook (L17-N41-82AZ) Intel Celeron J4125 RAM 8GB SSD 256GB Windows 11 (UKR), фото №9
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Вид ноутбука
    Для работы и учебы
  • Формат разрешения экрана
    HD
  • Диагональ экрана
    17.3 "
  • Разрешение экрана
    1600 x 900
  • Тип матрицы
    TN
  • Количество ядер процессора
    4
  • Процессор
    Intel Celeron J4125
  • Частота процессора
    2.0 - 2.7 ГГц
  • Объем SSD
    256 ГБ
  • Емкость оперативной памяти
    8 ГБ
  • Видеокарта
    Intel UHD Graphics 600
  • Установленная операционная система
    Windows 11
  • Вес
    2.5 кг
Посмотреть все характеристики
4 ГБ8 ГБ
Объем SSD:  256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Скидка-13% до 20 May
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +210 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствует едва заметный битый пиксель.
Synthetic
1412 отзыва, 96% положительных
Описание и характеристики
Экран 17.3" TN (1600 х 900) HD / Intel Celeron J4125 2.0 - 2.7 ГГц (4/4 ядра) / RAM 8 ГБ DDR4 / SSD 256 ГБ / Intel UHD Graphics 600 / Wi-Fi 5 / Bluetooth 4.2 / Цифровой блок клавиатуры / Картридер / UKR раскладка / Windows 11 / 2.5 кг
Большой экран для максимального комфорта
Стабильная производительность для ежедневных задач
Современные интерфейсы и беспроводная связь
Стильный дизайн и автономность
Нашли ошибку?
  • Вид ноутбукаДля работы и учебы
  • Формат разрешения экранаHD
  • Диагональ экрана17.3 "
  • Разрешение экрана1600 x 900
  • Тип матрицыTN
  • Частота обновления экрана60 Гц
  • Поверхность экранаМатовая
  • Яркость дисплея220 кд/м²
  • Количество ядер процессора4
  • ПроцессорIntel Celeron J4125
  • Семейство процессораIntel Celeron
  • Кодовое название процессораGemini Lake Refresh
  • Поддерживаемые частоты памяти2400 МГц
  • Объем SSD256 ГБ
  • Тип оперативной памятиDDR4
  • Количество слотов оперативной памятиВстроенная
  • ОсобенностиТонкий корпусПассивное охлаждение (бесшумное)
  • Тип видеокартыВстроенная
  • Производитель чипа видеокартыIntel
  • Беспроводные технологииBluetoothWi-Fi
  • Версия Bluetooth4.2
  • Стандарт Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
  • ИнтерфейсыminiHDMI3.5 mm Mini-JackDC-IN1 x USB Type-C2 x USB 3.0 Type-ACard Reader
  • Веб-камера0.3 МП
  • Раскладка клавиатурыУкраинскаяРусская
  • Материал корпусаПластик
  • Тип аккумулятораLi-Ion
  • Емкость батареи41 Вт·ч
  • Время работы от аккумулятора7 ч
  • ЦветСерый
  • Габариты400 x 255 x 20 мм