Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR)
Код: CS01791761
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №1
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №2
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №3
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №4
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №5
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №6
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №7
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №8
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №9
Ноутбук 14" Asus VivoBook S14 S435EA-KC032W Intel Core i5-1135G7 RAM 8GB SSD 512GB 17час батарея Win11 (UKR), фото №10
Продано
Б/У
-10%
скидки для ВСУ
  • Вид ноутбука
    Ультрабук, Для работы и учебы
  • Формат разрешения экрана
    Full HD
  • Диагональ экрана
    14 "
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Процессор
    Intel Core i5-1135G7
  • Частота процессора
    2.4 - 4.2 ГГц
  • Количество ядер процессора
    4
  • Емкость оперативной памяти
    8 ГБ
  • Объем SSD
    512 ГБ
  • Видеокарта
    Intel Iris Xe Graphics
  • Установленная операционная система
    Windows 11
  • Вес
    1.3 кг
Посмотреть все характеристики
Продано
Продавец: Synthetic
Состояние: Б/У Хороший
Гарантия: 1 месяц
Synthetic
1412 отзыва, 96% положительных
Описание и характеристики
Экран 14" IPS (1920 х 1080) Full HD / Intel Core i5-1135G7 2.4 - 4.2 ГГц (4/8 ядра) / RAM 8 ГБ LPDDR4x / SSD 512 ГБ / Intel Iris Xe Graphics / Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.0 / До 17 часов автономной работы / Алюминиевый корпус / Быстрая зарядка / Сканер отпечатка пальцев / Сертификация Intel Evo / UKR раскладка / Windows 11 / 1.3 кг
В ритме современности
Мобильность без ограничений
Дисплей NanoEdge
Мощность для любых задач
Долговременная автономность
Ноутбук оснащен аккумулятором емкостью 67 Вт-ч, что обеспечивает до 17 часов автономной работы. Это позволяет пользователю оставаться продуктивным в течение всего дня, не беспокоясь о зарядке. Технология быстрой зарядки поднимает уровень заряда с 0 до 60% за 49 минут, позволяя быстро вернуться к работе.
Нашли ошибку?
  • Вид ноутбукаУльтрабукДля работы и учебы
  • Диагональ экрана14 "
  • Разрешение экрана1920 x 1080
  • Частота обновления экрана60 Гц
  • Тип матрицыIPS
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Яркость дисплея400 кд/м²
  • Семейство процессораIntel Core i5
  • Поколение процессора Intel11-е поколение
  • Количество ядер процессора4
  • Количество потоков8
  • Тип оперативной памятиLPDDR4X
  • Количество слотов оперативной памятиВстроенная
  • Поддерживаемые частоты памяти4266 МГц
  • ОсобенностиСканер отпечатка пальцевTPM модульБыстрая зарядкаМеталлический корпус
  • Объем SSD512 ГБ
  • Тип видеокартыВстроенная
  • Производитель чипа видеокартыIntel
  • ИнтерфейсыUSB 2.0HDMI 1.42 x Thunderbolt 43.5 mm Mini-Jack1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
  • Беспроводные технологииWi-FiBluetooth
  • Версия Bluetooth5.0
  • Стандарт Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
  • Раскладка клавиатурыУкраинскаяРусская
  • Тип аккумулятораLi-Ion
  • Емкость батареи67 Вт·ч
  • Время работы от аккумулятора17 ч
  • Материал корпусаАлюминий
  • ЦветЗеленый
  • Габариты322.2 х 204 х 15.9 мм