Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR)
Код: CS01784532
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №1
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №2
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №3
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №4
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №5
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №6
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №7
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №8
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №9
Ноутбук 14" ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401QM-G14.R73060) Gaming AMD Ryzen 7 5800HS RAM 16GB SSD 1TB GeForce RTX 3060 Win11 Алюминиевый корпус (UKR), фото №10
-10%
скидки для ВСУ
  • Вид ноутбука
    Игровой, Для работы и учебы
  • Формат разрешения экрана
    Full HD
  • Диагональ экрана
    14 "
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Процессор
    AMD Ryzen 7 5800HS
  • Количество ядер процессора
    8
  • Емкость оперативной памяти
    16 ГБ
  • Объем SSD
    512 ГБ
  • Видеокарта
    GeForce RTX 3060
  • Установленная операционная система
    Windows 11
  • Вес
    1.7 кг
Посмотреть все характеристики
49 999
Нет в наличии
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Экран 14" IPS (1920 х 1080) Full HD / AMD Ryzen 7 5800HS 2.8 - 4.4 ГГц (8/16 ядер) / RAM 16 ГБ DDR4 / SSD 1 ТБ / NVIDIA GeForce RTX 3060 6 ГБ / Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.1 / Алюминиевый корпус / Dolby Atmos / Сканер отпечатка пальцев / Подсветка клавиш / UKR раскладка / Windows 11 / 1.7 кг
Интеллектуальное решение
Четкий геймерский дисплей
Сертификация Pantone
Объемный звук
Интеллектуальное шумоподавление
В постоянной боеготовности
Этот ноутбук является олицетворением идеального баланса между скоростью и портативностью. Встроенный аккумулятор емкостью 76 Вт-ч гарантирует длительное время автономной работы, и его легко подзарядить в мобильных условиях, используя внешний аккумулятор и интерфейс USB-C. Мобильности устройства способствует и современный модуль Wi-Fi 6, который поддерживает высокоскоростное подключение к беспроводным сетям. Его пропускной способности с лихвой хватит для видеозвонков с помощью встроенной вебкамеры.
Комфорт для рук
Эксклюзивная технология ROG Overstroke позволяет увеличить такой важный для геймеров параметр как количество действий в минуту за счет более раннего срабатывания клавиши - задолго до ее полного нажатия. При этом общая глубина хода клавиши увеличена до 1,7 мм, что добавляет комфорта при длительном наборе текста.
Игровые клавиши
Нашли ошибку?
  • Вид ноутбукаИгровойДля работы и учебы
  • Диагональ экрана14 "
  • Разрешение экрана1920 x 1080
  • Частота обновления экрана144 Гц
  • Тип матрицыIPS
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • ПроцессорAMD Ryzen 7 5800HS
  • Семейство процессораAMD Ryzen 7
  • Количество ядер процессора8
  • Количество потоков16
  • Тип оперативной памятиDDR4
  • Количество слотов оперативной памятиВстроенная + 1 слот
  • Поддерживаемые частоты памяти3200 МГц
  • Объем SSD512 ГБ
  • Тип видеокартыДискретная
  • ВидеокартаGeForce RTX 3060
  • Производитель чипа видеокартыNVIDIA
  • Объем встроенной видеопамяти6 ГБ
  • Интерфейсы3.5 mm Mini-JackDC-IN2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C1 x HDMI 2.02 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
  • Беспроводные технологииWi-FiBluetooth
  • Версия Bluetooth5.1
  • Стандарт Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
  • Раскладка клавиатурыУкраинскаяРусская
  • Тип аккумулятораLi-Ion
  • Емкость батареи76 Вт·ч
  • Материал корпусаАлюминийМагниевый сплав
  • ЦветБелый
  • Габариты324 х 222 х 19.9 мм