Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц
Код: CS02507967
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №1
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №2
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №3
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №4
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №5
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №6
Монитор портативный 15.8" IVV BYD158FC1 Full HD IPS 60 Гц, фото №7
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    250 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Игровые функции
    AMD FreeSync
  • Интерфейсы и подключения
    1 x Mini-HDMI 1.4, 3.5 mm Mini-Jack, 2 x USB Type-C
  • Функции и возможности
    Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
4 799
Готов к отправке
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +96 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Увеличенная диагональ для максимального комфорта
Высокое качество изображения: FullHD и IPS-матрица
Портативность и гибкость использования
Идеален для работы, обучения и мультимедиа
Нашли ошибку?
  • НазначениеПортативные
  • Разрешение матрицыFull HD
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея250 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightHDR
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Игровые функцииAMD FreeSync
  • Функции и возможностиВстроенные динамики
  • sRGB100 %
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес770 г
  • Размеры с подставкой‎380 x 250 x 60 мм
  • Диагональ экрана15.8 "
  • БрендIVV
  • SKU100613721
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару