Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц
Код: CS02212367
Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц, фото №1
Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц, фото №2
Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц, фото №3
Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц, фото №4
Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц, фото №5
Монитор портативный 15.6" MOMODS GS156DM2 Full HD IPS 60 Гц, фото №6
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    15.6 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    400 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Время отклика
    2 мс
  • Интерфейсы и подключения
    3.5 mm Mini-Jack, 2 x USB Type-C, 1 x Mini-HDMI 1.4
  • Функции и возможности
    Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
Скидка-22% до 17 May
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +99 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Новый
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: кабель Type-C, Mini HDMI.
Synthetic
1410 отзывов, 96% положительных
Описание и характеристики
Компактность и мобильность для работы где угодно
Портативный монитор MOMODS GS156DM2 с диагональю 15,6 дюйма - это идеальный выбор для мобильных специалистов, дизайнеров, программистов или просто для пользователей, нуждающихся в дополнительном экране в дороге. Благодаря весу всего 0,8 кг и толщине 15 мм, его удобно переносить вместе с ноутбуком или планшетом.
Расширенные возможности подключения и функциональность
Комфорт для глаз и продуманная эргономика
Нашли ошибку?
  • МодельGS156DM2
  • НазначениеПортативные
  • Диагональ экрана15.6 "
  • Разрешение матрицыFull HD
  • Яркость дисплея400 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика2 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightHDR
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Функции и возможностиВстроенные динамики
  • sRGB100 %
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес780 г
  • Размеры355 х 223 х 10 мм
  • БрендMOMODS
  • SKU000338089
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару