Монитор портативный 15.6" Cocopar ‎Y156FH7S Full HD IPS 60 Гц
Код: CS02698833
Монитор портативный 15.6" Cocopar ‎Y156FH7S Full HD IPS 60 Гц, фото №1
Монитор портативный 15.6" Cocopar ‎Y156FH7S Full HD IPS 60 Гц, фото №2
Монитор портативный 15.6" Cocopar ‎Y156FH7S Full HD IPS 60 Гц, фото №3
Монитор портативный 15.6" Cocopar ‎Y156FH7S Full HD IPS 60 Гц, фото №4
Монитор портативный 15.6" Cocopar ‎Y156FH7S Full HD IPS 60 Гц, фото №5
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    15.6 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Время отклика
    5 мс
  • Игровые функции
    Adaptive-Sync
  • Функции и возможности
    Встроенный USB-хаб, Крепление на стену VESA, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
Скидка-21% до 17 May
Бонусами
до 99 %
Частями
4 платежа
Кешбек +81 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Четкость изображения и комфорт для глаз
Простое подключение одним кабелем
Гибкость монтажа и использования
Создан для мобильности
Толщина всего 4 мм в самой тонкой части, вес 726 г и стильный дизайн делают Cocopar Y156FH7S отличным выбором для тех, кто работает на ходу. Это идеальное решение для поездок, командировок или домашнего офиса, когда нужен второй экран с высоким качеством изображения.
Нашли ошибку?
  • VESA75 x 75 мм
  • НазначениеПортативные
  • Диагональ экрана15.6 "
  • Разрешение матрицыFull HD
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика5 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Игровые функцииAdaptive-Sync
  • Интерфейсы и подключенияHDMI3.5 mm Mini-Jack2 x USB Type-C
  • Класс энергоэффективностиA
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес670 г
  • Размеры359 x 226 x 11 мм
  • БрендCocopar
  • Гарантия12 мес.
  • SKU100796792
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару