Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey
Код: CS02125044
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №1
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №2
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №3
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №4
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №5
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №6
Монитор Philips Evnia 32M2C5500W 32 дюйма 2K изогнутый игровой Grey, фото №7
  • Диагональ экрана
    32 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    240 Гц
  • Время отклика
    0.5 мс
  • Функции и возможности
    Регулировка по высоте
Посмотреть все характеристики
19 531
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +391 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
190 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Высококонтрастная VA матрица, матовый дисплей с временем отклика 0,5 мс MPRT, регулируемая высота 150 мм, выход для наушников 3,5 мм, совместимый с настенным креплением VESA 100 x 100, съемная подставка.
Нашли ошибку?
  • Диагональ экрана32 "