Монитор Philips Evnia 27M1N5200PA 27 дюймов FHD для игр FeeSync Premium Чёрный
Код: CS02093870
Монитор Philips Evnia 27M1N5200PA 27 дюймов FHD для игр FeeSync Premium Чёрный, фото №1
Монитор Philips Evnia 27M1N5200PA 27 дюймов FHD для игр FeeSync Premium Чёрный, фото №2
Монитор Philips Evnia 27M1N5200PA 27 дюймов FHD для игр FeeSync Premium Чёрный, фото №3
Монитор Philips Evnia 27M1N5200PA 27 дюймов FHD для игр FeeSync Premium Чёрный, фото №4
Монитор Philips Evnia 27M1N5200PA 27 дюймов FHD для игр FeeSync Premium Чёрный, фото №5
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    240 Гц
  • Время отклика
    0.5 мс
  • Функции и возможности
    Регулировка по высоте, Встроенный USB-хаб, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
22 451
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +449 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
190 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Быстрая реакция 0.5 мс (MPRT) для четких изображений и плавного игрового процесса без разрывов
Стабильная IPS-панель с матовым дисплеем, встроенные динамики, 2 х 5 Вт динамика, совместим с креплением VESA 100 x 100, съемная подставка, регулировка по высоте 130 мм, поворот (функция вращения), выход для наушников
Нашли ошибку?
  • Диагональ экрана27 "