Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц
Код: CS01988392
Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц, фото №1
Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц, фото №2
Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц, фото №3
Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц, фото №4
Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц, фото №5
Монитор 27" Philips 27E1N5600HE QHD IPS 75 Гц, фото №6
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    75 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Игровые функции
    Adaptive-Sync
  • Интерфейсы и подключения
    1 x USB Type-C, 4 x USB 3.2 Type-A, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI 1.4, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
Скидка-18% до 17 May
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +209 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Присутствуют микроцарапины на камере и потертости корпуса.
Synthetic
1412 отзыва, 96% положительных
Описание и характеристики
Высокое разрешение для четкой работы
Встроенная веб-камера и микрофон - готов к видеосвязи
Плавность и комфорт для глаз
Расширенные возможности подключения
Нашли ошибку?
  • Модель27E1N5600HE/00
  • НазначениеДля дома и бизнеса
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана27 "
  • Разрешение матрицы2K
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика4 мс
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Высота видимой области336 мм
  • Ширина видимой области597 мм
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Игровые функцииAdaptive-Sync
  • Мощность динамиков2 х 5 Вт
  • NTSC102 %
  • sRGB114.18 %
  • Класс энергоэффективностиF
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)29.5 Вт
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес6.57 кг
  • Размеры614 x 52 x 379 мм
  • Размеры с подставкой614 x 212 x 524 мм
  • Плотность пикселей108.79 ppi
  • БрендPhilips
  • SKU000316889
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару