Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный
Код: CS02095899
Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный, фото №1
Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный, фото №2
Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный, фото №3
Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный, фото №4
Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный, фото №5
Монитор Philips 27E1N1600AE 27 Zoll 2K Черный, фото №6
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Время отклика
    1 мс
  • Функции и возможности
    Регулировка по высоте, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
9 609
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +192 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
189 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Аккуратное рабочее место благодаря USB-C с мощностью питания до 65 Вт, HDMI и USB Hub подключение.
Яркость/Контрастность: 350 кд/м² 1.300:1, разъемы: 1х HDMI 1.4, 1х USB-C (65W PD), USB Hub 2х 3.2.
Стабильная по углам обзора IPS панель, матовый настольный дисплей с временем реакции 1мс (MPRT), 2х 2Вт динамики, 100 мм регулировка высоты, выход для наушников, совместимость с креплением VESA 100x100, съёмная подставка.
Нашли ошибку?
  • Диагональ экрана27 "