Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц
Код: CS02960252
Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц, фото №1
Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц, фото №2
Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц, фото №3
Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц, фото №4
Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц, фото №5
Монитор 27" Philips 27E1N1300A Full HD IPS 100 Гц, фото №6
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    250 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    100 Гц
  • Время отклика
    1 мс
  • Интерфейсы и подключения
    1 x HDMI 1.4, 1 x USB Type-C, 2 x USB 2.0 Type-A
  • Функции и возможности
    Замок Кенсингтона, Встроенные динамики, Регулировка наклона
Посмотреть все характеристики
Скидка-14% до 17 May
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +114 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствуют едва заметные потертости корпуса.
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Современный стандарт для продуктивной работы
Универсальное подключение через USB-C
Главным преимуществом модели является разъем USB Type-C с поддержкой Power Delivery до 65 Вт. Это позволяет подключить ноутбук к монитору всего одним кабелем, который одновременно передает видеосигнал, данные и заряжает ваш гаджет. Встроенный USB-хаб на два порта стандарта USB 3.2 дает возможность удобно подсоединить периферийные устройства, такие как мышка, клавиатура или флеш-накопитель, сохраняя порядок на рабочем столе.
Плавность движения и забота о зрении
Эргономика и мультимедийные возможности
Philips серии 1000 оснащен встроенными стереодинамиками мощностью 4 Вт, что позволяет проводить онлайн-встречи или смотреть видео без дополнительной акустики. Компактная подставка поддерживает регулировку угла наклона, а наличие стандартного крепления VESA (100 х 100 мм) позволяет легко разместить монитор на стене или профессиональном кронштейне. Режим EasyRead дополнительно оптимизирует настройки экрана для комфортного чтения длинных текстов, имитируя бумажную страницу.
Нашли ошибку?
  • НазначениеДля дома и бизнеса
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана27 "
  • Разрешение матрицыFull HD
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея250 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика1 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияAdaptive-SyncFlicker-FreeLow Blue Light
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Мощность динамиков2 x 2 Вт
  • Функции и возможностиЗамок КенсингтонаВстроенные динамикиРегулировка наклона
  • Класс энергоэффективностиE
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)19 Вт
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес4.5 кг
  • Размеры617 x 357 x 46 мм
  • Размеры с подставкой617 x 457 x 211 мм
  • БрендPhilips
  • SKU100938829
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару