Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный
Код: CS02179864
Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный, фото №1
Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный, фото №2
Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный, фото №3
Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный, фото №4
Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный, фото №5
Монитор Philips 27B1U5601H 27 дюймов 2K 5 МП Веб-камера Черный, фото №6
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    75 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Функции и возможности
    Регулировка по высоте
Посмотреть все характеристики
24 364
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +487 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
189 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
С помощью вывода DisplayPort вы можете подключать несколько дисплеев через основной дисплей.
Качественная IPS панель, матовый дисплей с временем отклика 4 мс, высота регулируется на 150 мм, функция поворота (пивот), 2 динамика по 5 Вт, выход для наушников, совместимость с VESA креплением 100 x 100, съемная подставка.
Яркость/Контраст: 350 cd/m²/1000:1, Разъемы: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4 вход, 1x DisplayPort выход, 1x USB-C (вход, сменный режим DP, данные, PD до 100 Вт).
USB портбокс: USB 3.2, Gen 2/10 Gbps, 1 x USB-C вход (данные), 4 x USB-A выход (с 1 для быстрой зарядки BC 1.2), 1 x USB-C выход (данные, PD 15W), Ethernet LAN до 1G.
Нашли ошибку?
  • Диагональ экрана27 "