Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный
Код: CS02165877
Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный, фото №1
Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный, фото №2
Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный, фото №3
Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный, фото №4
Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный, фото №5
Монитор Philips 24E1N5300HE 24 дюйма FHD USB-C Веб-камера Регулировка высоты Динамик Черный, фото №6
  • Диагональ экрана
    24 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    75 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Функции и возможности
    Поворотный экран, Регулировка по высоте, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
10 331
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +207 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic EU
190 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Тонкий и вращающийся USB-C порт позволяет легко подключаться одним кабелем
Стабильная IPS панель с углом обзора, матовый экран, 2 x 5 Вт динамики, регулировка высоты на 130 мм, поворотная функция, выход для наушников, совместимость с настенным креплением VESA 100 x 100, съемная подставка
Яркость/контрастность: 300 кд/м²/1000:1, разъёмы: 1xHDMI 1.4, 1xDisplayPort 1.2, 1xUSB-C 3.2 Gen 1 (вход, мощность до 65W), 4xUSB 3.2 (выход с 1 x быстрая зарядка BC 1.2)
Нашли ошибку?
  • Диагональ экрана24 "