Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0)
Код: CS02052605
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №1
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №2
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №3
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №4
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №5
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №6
Монитор 39.7" Lenovo ThinkVision P40w-20 4K IPS 75 Гц (D213975P0), фото №7
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    39.7 "
  • Разрешение экрана
    5120 х 2160
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    21:9
  • Максимальная частота обновления
    75 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Интерфейсы и подключения
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
Скидка-15% до 17 May
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +1004 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Новый
Гарантия: 12 месяцев
Устройство новое, отсутствует заводская упаковка.
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Хорош в многозадачности. Великолепный в деталях
Один концентратор для управления рабочим процессом
Безопасное развертывание сети
Нашли ошибку?
  • НазначениеДля дизайна и графики
  • VESA100 x 100 мм200 x 100 мм
  • Диагональ экрана39.7 "
  • Разрешение матрицы4K
  • PPI (Плотность пикселей)140 ppi
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Соотношение сторон21:9
  • Форма экранаИзогнутый
  • Время отклика4 мс
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета10 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Высота видимой области414.6 мм
  • Ширина видимой области942.6 мм