Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц
Код: CS02695093
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №1
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №2
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №3
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №4
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №5
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №6
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 2К VA 165 Гц, фото №7
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    34 "
  • Разрешение экрана
    3440 х 1440
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость дисплея
    250 кд/м²
  • Соотношение сторон
    21:9
  • Максимальная частота обновления
    165 Гц
  • Время отклика
    1 мс
  • Игровые функции
    AMD FreeSync Premium, Прицел
  • Функции и возможности
    Крепление на стену VESA
Посмотреть все характеристики
11 969
Готов к отправке
Бонусами
до 99 %
Частями
4 платежа
Кешбек +239 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: ONE-shop
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствуют незначительные потертости экрана и корпуса.
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Монитор Samsung Odyssey G5 34" - полное погружение в формате UltraWide
Плавность и быстрота для гейминга без компромиссов
Качественная VA-матрица и поддержка HDR10
Продуманный дизайн и удобное подключение
Монитор выполнен в сдержанном черном дизайне и оснащен эргономичной подставкой с регулировкой наклона от -2° до 18°. Поддержка настенного крепежа VESA 75×75 позволяет легко интегрировать его в любое рабочее или игровое место. Для подключения предусмотрены порты DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0, а наличие выхода для наушников придает удобство. Samsung Odyssey G5 34" – это универсальный ультраширокий монитор для геймеров и профессионалов, которые ценят пространство, скорость и качество изображения.
Нашли ошибку?
  • VESA75 x 75 мм
  • НазначениеИгровые
  • Диагональ экрана34 "
  • Разрешение матрицы2K
  • Тип матрицыVA
  • Яркость дисплея250 кд/м²
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Соотношение сторон21:9
  • Форма экранаИзогнутый
  • Кривизна экрана1000R
  • Время отклика1 мс
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияPicture-By-PictureFlicker-FreeHDRLow Blue LightNight Vision
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Интерфейсы и подключения1 x HDMI 2.03.5 mm Mini-Jack1 x DisplayPort
  • NTSC72 %
  • Класс энергоэффективностиG
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)50 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес5.6 кг
  • Размеры807 x 381 x 153 мм
  • Размеры с подставкой807 x 475 x 273 мм
  • БрендSamsung
  • SKU100796775
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару