Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц
Код: CS01645876
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №1
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №2
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №3
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №4
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №5
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №6
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №7
Монитор 32" Samsung M7 Smart S32BM700UP 4K VA 60 Гц, фото №8
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    32 "
  • Разрешение экрана
    3840 х 2160
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Игровые функции
    Adaptive-Sync
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
Нет в наличии
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Synthetic
1412 отзыва, 96% положительных
Описание и характеристики
Играйте и работайте без ограничений
Просмотр телевизионных программ по технологии Smart TV
Ваше рабочее место
Поздоровайтесь с друзьями
Возьмите под контроль свой дом
Скажите, что вам нужно
Просматривайте содержимое на большом экране
Полное наслаждение
Оптимальная яркость
Насыщенный звук
Удобство использования
Более широкий взгляд на игровой процесс
Подключайся и наслаждайся
Нашли ошибку?
  • VESA100 x 100 мм
  • НазначениеДля дома и бизнеса
  • Диагональ экрана32 "
  • Разрешение матрицы4K
  • PPI (Плотность пикселей)140 ppi
  • Тип матрицыVA
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика4 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета10 бит (8 бит + FRC)
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Высота видимой области392 мм
  • Ширина видимой области697 мм
  • Количество цветов экрана1.07 млрд
  • Игровые функцииAdaptive-Sync
  • Интерфейсы и подключенияUSB Hub2 х HDMI
  • Мощность динамиков2 х 5 Вт
  • Класс энергоэффективностиG
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)33.2 Вт
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес6.5 кг
  • Размеры842 х 133 х 487 мм
  • Размеры с подставкой716.1 х 193.5 х 517 мм
  • БрендSamsung
  • Гарантия3 мес.
  • SKU000063298
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару