Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц
Код: CS02666841
Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц, фото №1
Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц, фото №2
Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц, фото №3
Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц, фото №4
Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц, фото №5
Монитор 28" Samsung Odyssey G7 S28BG702EP 4K IPS 144 Гц, фото №6
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    28 "
  • Разрешение экрана
    3840 х 2160
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    144 Гц
  • Время отклика
    1 мс
  • Игровые функции
    NVIDIA G-Sync, NVIDIA G-Sync Compatible, AMD FreeSync, AMD FreeSync Premium Pro
  • Интерфейсы и подключения
    2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort, 2 x USB 3.2 Type-A, 3.5 mm Mini-Jack, USB Type-B
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
Скидка-18% до 17 May
Бонусами
до 99 %
Частями
4 платежа
Кешбек +279 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: ONE-shop
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствуют незначительные царапины экрана.
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Невероятная детализация 4K и IPS-панель
Smart TV и облачный гейминг
Полное погружение с подсветкой CoreSync
Нашли ошибку?
  • НазначениеИгровые
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана28 "
  • Разрешение матрицы4K
  • PPI (Плотность пикселей)157 ppi
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаМатоваяАнтибликовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика1 мс
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета10 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-FreeHDR
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Высота видимой области341 мм
  • Ширина видимой области621 мм
  • Количество цветов экрана1.07 млрд
  • Класс энергоэффективностиG
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)27 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес7 кг
  • Размеры637.9 х 380.5 х 108.6 мм
  • Размеры с подставкой637.9 х 577 х 311.1 мм
  • БрендSamsung
  • SKU100695879
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару