Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц
Код: CS01820145
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №1
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №2
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №3
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №4
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №5
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №6
Монитор 27" LG 27UL500-W 4K IPS 60 Гц, фото №7
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    3840 х 2160
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Время отклика
    5 мс
  • Игровые функции
    AMD FreeSync, Adaptive-Sync
  • Интерфейсы и подключения
    2 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
    Крепление на стену VESA, Регулировка наклона
Посмотреть все характеристики
9 166
Нет в наличии
Продавец: Synthetic
Состояние: Новый
Гарантия: 12 месяцев
Отсутствует заводская упаковка.
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Высокое разрешение для бескомпромиссного качества
Яркое изображение с поддержкой HDR
Гейминг без рывков
Стильный дизайн и удобное подключение
LG 27UL500-W имеет минималистичный белый корпус и тонкие рамки, которые органично смотрятся в любом интерьере. Экран поддерживает только наклон, но совместим с VESA-креплением (100×100 мм). Для подключения доступны 2 порта HDMI 2.0, 1 DisplayPort 1.2 и аудиовыход 3,5 мм, что позволяет легко подключить как ПК, так и игровую консоль.
Нашли ошибку?
  • НазначениеДля дизайна и графики
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана27 "
  • Разрешение матрицы4K
  • PPI (Плотность пикселей)163 ppi
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика5 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета10 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightHDRFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана1.07 млрд
  • sRGB98 %
  • Класс энергоэффективностиG
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)36 Вт
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 Вт
  • Цвет корпусаБелый
  • Вес5.1 кг
  • Размеры623 x 371 x 74 мм
  • Размеры с подставкой623 x 460 x 209 мм
  • БрендLG
  • Гарантия12 мес.
  • SKU000139033
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару