Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц
Код: CS03017401
Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц, фото №1
Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц, фото №2
Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц, фото №3
Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц, фото №4
Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц, фото №5
Монитор 27" LG 27GP850-B 2K IPS 165 Гц, фото №6
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    400 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    165 Гц
  • Время отклика
    1 мс
  • Игровые функции
    NVIDIA G-Sync, NVIDIA G-Sync Compatible, AMD FreeSync, Прицел, Высветление темных участков
  • Интерфейсы и подключения
    1 x DisplayPort, 2 х HDMI, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
10 979
Готов к отправке
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +220 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствует едва заметная соринка под стеклом.
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Высокая скорость и качество изображения
Монитор 27" LG UltraGear 27GP850 создан для геймеров, которые ценят максимальную скорость и реалистичную графику. Благодаря Nano IPS-матрице со временем отклика 1 мс вы получаете мгновенную реакцию на действия в игре без шлейфов и размытия. Частота обновления 165 Гц обеспечивает плавность движений и дает преимущество в быстрых динамичных сценах.
Реалистичные цвета и HDR
Технологии для плавного геймплея
Эргономика и индивидуальные настройки
Нашли ошибку?
  • НазначениеИгровые
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана27 "