Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A 2K VA 170 Гц
Код: CS03017360
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A 2K VA 170 Гц, фото №1
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A 2K VA 170 Гц, фото №2
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A 2K VA 170 Гц, фото №3
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A 2K VA 170 Гц, фото №4
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A 2K VA 170 Гц, фото №5
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    170 Гц
  • Время отклика
    1 мс
  • Игровые функции
    AMD FreeSync, Gaming Mode
  • Интерфейсы и подключения
    2 x HDMI, 1 x DisplayPort, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
    Крепление на стену VESA, Регулировка наклона, Замок Кенсингтона, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
8 098
Готов к отправке
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +162 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствует незначительная царапина экрана.
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Игровая плавность и четкость QHD
Скорость, которая решает в матчах
Удобные подключения и практичный дизайн
Нашли ошибку?
  • НазначениеИгровые
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана27 "
  • Разрешение матрицы2K
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаАнтибликовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика1 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Мощность динамиков2 Вт х 2
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)24 Вт
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес4.65 кг
  • Размеры615 х 366 х 50 мм
  • Размеры с подставкой615 х 455 х 213 мм
  • БрендASUS
  • SKU101580293
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару