Монитор 24" KOORUI MB24V13F Full HD IPS 100 Гц
Код: CS03020158
Монитор 24" KOORUI MB24V13F Full HD IPS 100 Гц, фото №1
Монитор 24" KOORUI MB24V13F Full HD IPS 100 Гц, фото №2
Монитор 24" KOORUI MB24V13F Full HD IPS 100 Гц, фото №3
Монитор 24" KOORUI MB24V13F Full HD IPS 100 Гц, фото №4
Монитор 24" KOORUI MB24V13F Full HD IPS 100 Гц, фото №5
Б/У
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    24 "
  • Разрешение экрана
    1920 х 1080
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    250 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    100 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Игровые функции
    Adaptive-Sync
  • Интерфейсы и подключения
    1 x HDMI, VGA, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
    Крепление на стену VESA, Регулировка наклона, Замок Кенсингтона
Посмотреть все характеристики
2 303
Готов к отправке
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +46 бонусов
Гарантия
1 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Б/У Приемлемый
Гарантия: 1 месяц
Synthetic
1411 отзыв, 96% положительных
Описание и характеристики
Встроенный звук и продуманная эргономика
Эта модель создана для твоего комфорта и экономии места на рабочем столе. Монитор уже имеет встроенные динамики, поэтому тебе не придется докупать отдельные колонки для базовых задач. Подставка позволяет легко отрегулировать угол наклона экрана (от -5 до 20 градусов) для идеального обзора. На задней панели расположены порты HDMI и классический VGA, что позволяет подключать как современные ноутбуки и консоли, так и более старые ПК. А поддержка крепления VESA 75x75 мм позволяет без проблем повесить дисплей на стену или настольный кронштейн.
Нашли ошибку?
  • НазначениеДля дома и бизнеса
  • VESA75 x 75 мм
  • Диагональ экрана24 "