Матрица 10.1" Sharp LQ101R1SX01 SLIM LED
Код: CSU4JI79M
Матрица 10.1" Sharp LQ101R1SX01 SLIM LED, фото №1
Матрица 10.1" Sharp LQ101R1SX01 SLIM LED, фото №2
Продано
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    10.1 "
  • Разрешение дисплея
    2560 x 1600
  • Тип дисплея
    TFT
Посмотреть все характеристики
473
Продано
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
  • Диагональ экрана10.1 "
  • Тип дисплеяTFT
  • Яркость дисплея400 кд/м²
  • ПодсветкаWLED
  • Интерфейс50 pins Connector
  • Напряжение питания3.3V
  • БрендSharp
  • Гарантия1 мес.
  • SKU01886
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару