Корпус для ПК Tacens 2ORUMX500W с блоком питания SFX 500W / Белый
Код: CS03057924
Корпус для ПК Tacens 2ORUMX500W с блоком питания SFX 500W / Белый, фото №1
Корпус для ПК Tacens 2ORUMX500W с блоком питания SFX 500W / Белый, фото №2
Корпус для ПК Tacens 2ORUMX500W с блоком питания SFX 500W / Белый, фото №3
Корпус для ПК Tacens 2ORUMX500W с блоком питания SFX 500W / Белый, фото №4
Корпус для ПК Tacens 2ORUMX500W с блоком питания SFX 500W / Белый, фото №5
-10%
скидки для ВСУ
  • Модель корпуса
    2ORUMX500W
  • Типоразмер
    Mini-Tower
  • Способ установки
    Вертикальный
  • Порты и разъемы
    1 x USB 2.0
  • Мощность БП
    500 Вт
  • Поддерживаемые материнские платы
    Micro - ATX, Mini - ITX
  • Количество и размер установленных вентиляторов
    1 х 80 мм
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Материал корпуса
    Сталь
Посмотреть все характеристики
3 099
Готов к отправке
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +62 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Synthetic
1412 отзыва, 96% положительных
Описание и характеристики
Форм-фактор: Micro-ATX, Mini-ITX / Блок питания: SFX 500W / Вентиляторы: 1 x 80 мм / Макс. длина видеокарты: 277 мм / Цвет: Белый / Вес: 2.78 кг
Ультракомпактный дизайн для любого пространства
Блок питания 500W уже на борту
Главное преимущество этой модели — предустановленный блок питания формата SFX мощностью 500 Вт, который оснащен тихим 90-мм вентилятором. Тебе не придется отдельно подбирать совместимый БП для столь узкого корпуса. Мощности в 500 Вт вполне достаточно для питания современной офисной сборки или домашнего ПК с энергоэффективной дискретной видеокартой длиной до 277 мм.
Эффективное охлаждение и гибкость апгрейда
Несмотря на очень скромные габариты, разработчики позаботились о температурном режиме. В корпусе уже установлен 80-мм вентилятор на выдув для оптимальной циркуляции воздуха. Что касается возможностей расширения: корпус предлагает 4 слота на задней панели и достаточно места для установки до четырех накопителей (два 3.5" HDD и два 2.5" SSD). На передней панели расположен порт USB 2.0 и аудиоразъемы для быстрого доступа.
Нашли ошибку?
  • Модель корпуса2ORUMX500W
  • ТипоразмерMini-Tower
  • Способ установкиВертикальный
  • Порты и разъемы1 x USB 2.0
  • Охлаждение1 х 80 мм
  • Мощность БП500 Вт
  • Расположение блока питанияВерхнее
  • Подсветканет
  • Количество внутренних отсеков4
  • Наличие блока питанияЕсть
  • Материал корпусасталь
  • Отсеки устройств 3.5"2
  • Отсеки устройств 2.5"2
  • Количество разъемов USB 2.01
  • Размеры300 x 332 x 146 мм
  • Вес2.78 кг
  • Материал корпусаСталь
  • БрендTacens
  • Гарантия12 мес.
  • SKU101630671
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару