Инвертор Erayak Classic 1500W
Код: CS02198411
Инвертор Erayak Classic 1500W, фото №1
Инвертор Erayak Classic 1500W, фото №2
Инвертор Erayak Classic 1500W, фото №3
Инвертор Erayak Classic 1500W, фото №4
Инвертор Erayak Classic 1500W, фото №5
Инвертор Erayak Classic 1500W, фото №6
5 855
В наличии
Доставка товара с ЕС
Кешбек +117 бонусов
Гарантия
12 мес.
Synthetic EU
190 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
Инвертор Erayak Classic 1500W
На 120% мощнее: 1800 Вт высшей мощности: Технология инвертора ERAYAK позволяет этому преобразователю напряжения с 12 В на 230 В работать стабильно с максимальной мощностью 1800 Вт без потери энергии. На 20% больше мощности обеспечивает работу CLASSIC-1500 с большим количеством устройств, чем другие модели на 1500 Вт. Продукт прошел тест EMC для защиты от электромагнитных помех. CLASSIC-1500 Pro сочетает высокую производительность и совершенство, делая вашу мобильную жизнь более динамичной!
Эффективное отведение тепла + тихий + энергосбережение: Classic 1500 оснащен двумя интеллектуальными вентиляторами с температурным контролем для увеличения площади отвода тепла и охлаждения. Обеспечивая производительность, учитываются энергосбережение и бесшумность. Согласно интеллектуальной программе управления, CLASSIC-1500 потребляет менее 3 Вт в режиме ожидания, что намного энергоэффективнее, чем обычные инверторы.
Контроль качества: использование высококачественных электронных материалов, существует строгая система контроля качества производства (ISO9001). Мы гарантируем, что каждое устройство проходит полный процесс проверки качества. Устройство может не только достигать базовой номинальной мощности 1500 Вт, но также имеет возможность расширения мощности на 20% и коэффициент преобразования более 90%. Каждая партия продуктов проходит разрушительный тест.
Применение: номинальная мощность составляет 1500 Вт, максимальная непрерывная мощность - 1800 Вт, а пиковая мощность - 3000 Вт. Оснащен двумя розетками переменного тока 230 В и USB 5 В/2.1 A. Модифицированная синусоида подходит для большинства терминальных устройств на 230 В: 12В батареи (автомобили, автодома, лодки, яхты), солнечные системы, небольшие электроинструменты (водяные насосы, пылесосы, дрели, бензопилы), обогреватели, бойлеры, кофемашины, вентиляторы, холодильники, DVD, ПК, мобильные телефоны и т.д.
Нашли ошибку?
  • Номинальная мощность1500 Вт
  • Вес2.7 кг
  • БрендERAYAK
  • Гарантия12 мес.
  • SKU101479721
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару
Инвертор Erayak Classic 1500W