Часы пилотские Messerschmitt ME-42B Blue ME-BLAUE42B, Ремешок.
Код: CS02551158
Часы пилотские Messerschmitt ME-42B Blue ME-BLAUE42B, Ремешок., фото №1
Часы пилотские Messerschmitt ME-42B Blue ME-BLAUE42B, Ремешок., фото №2
Часы пилотские Messerschmitt ME-42B Blue ME-BLAUE42B, Ремешок., фото №3
Часы пилотские Messerschmitt ME-42B Blue ME-BLAUE42B, Ремешок., фото №4
Часы пилотские Messerschmitt ME-42B Blue ME-BLAUE42B, Ремешок., фото №5
Нет в наличии
Доставка товара с ЕС
Synthetic EU
189 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
  • МеханизмКварцевый
  • Тип циферблатаСтрелочный
  • ФункцииКалендарь
  • СтеклоМинеральное
  • Форма корпусаКруглый
  • Материал корпусаНержавеющая стальСталь
  • ВодонепроницаемостьДо 50м (Дождь, умывание, душ)
  • Материал ремешкаКожа
  • Ширина ремешка20 мм
  • Цвет ремешкаКоричневий
  • Цвет циферблатаСиний
  • Диаметр42 мм
  • Толщина корпуса10 мм