Код: CS02550985
4 355
Нет в наличии
Доставка товара с ЕС
Synthetic EU
189 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
  • ПолДля мужчин
  • МеханизмКварцевый
  • Тип циферблатаСтрелочный
  • ФункцииКалендарьПодсветкаДругие
  • СтеклоМинеральное
  • Форма корпусаКруглый
  • Материал корпусаНержавеющая стальСталь
  • Материал ремешкаСтальНержавеющая сталь
  • Ширина ремешка17 мм
  • Цвет ремешкаЧерный
  • Цвет циферблатаЧерный
  • Диаметр36 мм
  • Размеры32 x 19 x 10 см; 55 г
  • Толщина корпуса10 мм