BMS 6S 40А Li-Ion 18650 24в BW-6S40A-A
Код: CS00461683
BMS 6S 40А Li-Ion 18650 24в BW-6S40A-A, фото №1
BMS 6S 40А Li-Ion 18650 24в BW-6S40A-A, фото №2
BMS 6S 40А Li-Ion 18650 24в BW-6S40A-A, фото №3
BMS 6S 40А Li-Ion 18650 24в BW-6S40A-A, фото №4
BMS 6S 40А Li-Ion 18650 24в BW-6S40A-A, фото №5
Готов к отправке
Кешбек +10 бонусов
Гарантия
1 мес.
Возврат 14 дней
Sxemki
15 отзывов, 93% положительных
Описание и характеристики
Контроллер заряда-разряда для Li-ion, LiPo аккумуляторов 6S BMS 22,2 (25,2) В с балансировкой:
  • Номинальное напряжение: 22,2 В;
  • Напряжение полностью заряженной сборки: 25,2 В;
  • Максимальный продолжительный ток: до 40 А;
  • Максимальный кратковременный ток: 70 А;
  • Напряжение зарядки: 25,5 В
  • Максимальный ток зарядки: 15 А;
  • Напряжение отключения заряда на аккумуляторе: 4,25±0,025 В;
  • Напряжение отключения разряда на аккумуляторе: 2,7±0,1 В;
  • Ток выключения при перегрузке: 75±5 А;
  • Ток балансировки: 41±5 мА
  • Размеры: 94 x 34 x 3 мм
  • Для замены сборок NiCd аккумуляторов напряжением 24 В.
Нашли ошибку?
  • ТипКонтроллер
  • Тип модуляСиловой
  • Вес (гр.)14
  • Тип аккумулятораLi-Ion
  • БрендSxemki
  • Гарантия1 мес.
  • SKU1790342320
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару