Стяжки кабельні пластикові 7,6x250мм UV BLACK TS1176250B
Код: CSMM2YYW3
Стяжки кабельні пластикові 7,6x250мм UV BLACK TS1176250B, фото №1
Готов к отправке
Кешбек +10 бонусов
Описание и характеристики
Тип: одноразова
Матеріал: нейлон 6-6
Колір: чорний
Ширина стрічки: 7,6 мм
Довжина стрічки: 250 мм
Сертифіковано
Нашли ошибку?
  • Длина250мм
  • МатериалНейлон
  • Ширина7.6мм
  • БрендBradas
  • SKU1263
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару