Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки
Код: CS02539389
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №1
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №2
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №3
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №4
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №5
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №6
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №7
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №8
Монітор TFT 34" AOC CU34V5CW/BK, WQHD VA 100Гц, 1 мс вигнутий HDMI DP USB-C USB-hub webcam колонки, фото №9
  • Время отклика
    1 мс
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Диагональ экрана
    34 "
  • Соотношение сторон
    21:9
  • Тип матрицы
    VA
  • Максимальная частота обновления
    100 Гц
  • Функции и возможности
    Крепление на стену VESA, Вебкамера, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
14 643
Готов к отправке
Кешбек +293 бонусов
Гарантия
36 мес.
Возврат 14 дней
Состояние: Новый
Гарантия: 36 месяцев
Изогнутый ультраширокий монитор от компании AOC. Он получил диагональ 34" дюймов, VA-матрицу, разрешение WQHD (3440x1440) и соотношение сторон 21:9, которые позволят качественно и продуктивно работать с графикой специалистам творческих отраслей, а также с головой погрузиться в увлекательную игру. Для задач любой Проблема предусмотрена в режиме изображения рядом с изображением (Picture by Picture M...Показать больше
Інтернет Магазин Shopmk
14 отзывов, 100% положительных
Описание и характеристики
Два вбудованих в монітор динаміки потужністю по 5 Вт надають можливість спілкуватись з родиною, друзями, колегами без підключення зовнішніх динаміків.
Підключення монітора AOC CU34V5C/BK здійснюється за допомогою роз’ємів HDMI і DisplayPort. Підключайте одночасно декілька моніторів та розширяйте ігрове поле. Вбудований USB-концентратор дозволяє запобігти безладу від кабелів додаткового обладнання. USB роз’єм типу С забезпечує легке під’єднання та одночасне живлення підключеного пристрою з потужністю до 65 Вт.
Нашли ошибку?
  • Вага, кг9,43
  • ВикривленняТак
  • Властивості підставкиКут нахилу: -3° / +21°,Регулювання по висоті: 130 мм,Обертання (Swivel): +/-28°
  • Джерело живленнявнутрішнє
  • КолірЧорний
  • Споживана потужністьВ робочому режимі: 60 Вт;В режимі очікування: 0.5 Вт
  • Тип підсвіткиwLED
  • Время отклика1 мс
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Диагональ экрана34 "