Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц
Код: CS02698970
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №1
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №2
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №3
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №4
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №5
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №6
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №7
Монитор портативный 15.6" Missun XSEU-CX156-C 4K IPS 60 Гц, фото №8
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    15.6 "
  • Разрешение экрана
    3840 х 2160
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    60 Гц
  • Время отклика
    2 мс
  • Интерфейсы и подключения
    2 x USB Type-C, 3.5 mm Mini-Jack, 1 x Micro-USB, 1 x HDMI
  • Функции и возможности
    Крепление на стену VESA, Встроенные динамики
Посмотреть все характеристики
Скидка-21% до 17 May
Бонусами
до 99 %
Частями
4 платежа
Кешбек +202 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: ONE-shop
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствуют мелкие потертости корпуса.
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Впечатляющая 4K детализация и реалистичные цвета
Мгновенное подключение и многозадачность
Мобильность и эргономика
Этот монитор создан для активной жизни. При весе всего 900 г он легко помещается в рюкзак или сумку для ноутбука, становясь незаменимым помощником в командировках и путешествиях. Для стационарного использования на задней панели предусмотрены крепления стандарта VESA 75x75 мм, что позволяет удобно разместить экран на стене или специальном кронштейне, освободив место на рабочем столе.
Нашли ошибку?
  • НазначениеПортативные
  • VESA75 x 75 мм
  • Диагональ экрана15.6 "
  • Разрешение матрицы4K
  • Тип матрицыIPS
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика2 мс
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияHDRLow Blue Light
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • NTSC72 %
  • Класс энергоэффективностиB
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес900 г
  • Размеры355 х 225 х 11 мм
  • БрендMissun
  • SKU100796809
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару