Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz
Код: CS02682364
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №1
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №2
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №3
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №4
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №5
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №6
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №7
Монитор 34" LG 34GP63AP-B UltraGear 2K VA 160Hz, фото №8
Уценка
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    34 "
  • Разрешение экрана
    3440 х 1440
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость дисплея
    300 кд/м²
  • Соотношение сторон
    21:9
  • Максимальная частота обновления
    160 Гц
  • Время отклика
    1 мс
  • Игровые функции
    AMD FreeSync Premium
  • Интерфейсы и подключения
    2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort, 3.5 mm Mini-Jack
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
17 729
Готов к отправке
Бонусами
до 99 %
Частями
4 платежа
Кешбек +355 бонусов
Гарантия
3 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: ONE-shop
Состояние: Уценка
Гарантия: 3 месяца
Выставочный. Состояние близко к новому. Присутствуют незначительные царапины корпуса.
ONE-shop
2753 отзыва, 94% положительных
Описание и характеристики
Изогнутый экран для полного погружения
Поддержка HDR10 и плавное движение
Гибкие подключения и игровые режимы
Высокая частота обновления и экономия энергии
Защита зрения и легкое управление
Нашли ошибку?
  • МодельLG 34GP63AP-B UltraGear
  • НазначениеИгровые
  • Диагональ экрана34 "
  • Разрешение матрицы2K
  • Тип матрицыVA
  • Яркость дисплея300 кд/м²
  • Поверхность экранаГлянцевая
  • Соотношение сторон21:9
  • Форма экранаИзогнутый
  • Кривизна экрана1800R
  • Время отклика1 мс
  • Тип подсветкиLED (светодиодная подсветка)
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightHDRFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Количество цветов экрана16.7 млн