Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц
Код: CS01819234
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №1
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №2
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №3
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №4
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №5
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №6
Монитор 27" Philips 27B1U5601H 2K IPS 75 Гц, фото №7
-10%
скидки для ВСУ
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    2560 х 1440
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость дисплея
    350 кд/м²
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальная частота обновления
    75 Гц
  • Время отклика
    4 мс
  • Интерфейсы и подключения
    1 x USB Type-C, 3.5 mm Mini-Jack, 2 x DisplayPort, 1 x RJ-45, 1 x HDMI 1.4, 2 x USB 3.2 Type-A
  • Функции и возможности
Посмотреть все характеристики
Скидка-18% до 17 May
Бонусами
до 25 %
Частями
5 платежей
Частями
5 платежей
Кешбек +275 бонусов
Гарантия
12 мес.
Возврат 14 дней
Продавец: Synthetic
Состояние: Новый
Гарантия: 12 месяцев
Отсутствует заводская упаковка.
Synthetic
1412 отзыва, 96% положительных
Описание и характеристики
Технология IPS
Кристально чистое изображение
Выход DisplayPort
KVM с интеграцией MultiClient
большой монитор для работы с двумя разными ПК.
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением
SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя
Нашли ошибку?
  • НазначениеДля дома и бизнеса
  • VESA100 x 100 мм
  • Диагональ экрана27 "
  • Разрешение матрицы2K
  • Яркость дисплея350 кд/м²
  • Поверхность экранаМатовая
  • Соотношение сторон16:9
  • Форма экранаПлоский
  • Время отклика4 мс
  • Тип подсветкиWLED (светодиодная подсветка)
  • Глубина цвета8 бит
  • Технологии улучшения изображенияLow Blue LightFlicker-Free
  • Угол обзора по горизонтали178 °
  • Высота видимой области335 мм
  • Ширина видимой области596 мм
  • Количество цветов экрана16.7 млн
  • Мощность динамиков2 х 5 Вт
  • Класс энергоэффективностиE
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)22 Вт
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.4 Вт
  • Цвет корпусаЧерный
  • Вес7.3 кг
  • Размеры с подставкой537 x 613 x 225 мм
  • БрендPhilips
  • SKU000137230
Нашли ошибку в характеристиках?
Отзывы по товару