Часы Casio MDV-10-1A1VEF Unisex, Цветной
Код: CS02550137
Часы Casio MDV-10-1A1VEF Unisex, Цветной, фото №1
Нет в наличии
Доставка товара с ЕС
Synthetic EU
189 отзывов, 94% положительных
Описание и характеристики
  • ПолУнисекс
  • МеханизмКварцевый
  • Тип циферблатаСтрелочный
  • ФункцииКалендарьПодсветка
  • СтеклоМинеральное
  • Форма корпусаКруглый
  • Материал корпусаНержавеющая стальСталь
  • ВодонепроницаемостьДо 50м (Дождь, умывание, душ)
  • Материал ремешкаПластик
  • Ширина ремешка17 мм
  • Цвет ремешкаЧерный
  • Цвет циферблатаЧерный
  • Диаметр36 мм
  • Толщина корпуса10 мм