Доставка товара с ЕС
- ПолДля мужчин
- МеханизмКварцевый
- Тип циферблатаСтрелочный
- ФункцииКалендарьПодсветкаДругие
- СтеклоМинеральное
- Форма корпусаКруглый
- Материал корпусаНержавеющая стальСталь
- Материал ремешкаСтальНержавеющая сталь
- Ширина ремешка17 мм
- Цвет ремешкаЧерный
- Цвет циферблатаЧерный
- Диаметр36 мм
- Размеры32 x 19 x 10 см; 55 г
- Толщина корпуса10 мм